.Выполни действия с остатком.239:10=_ 270:20=_ 260:50=_14 780:100=_ 6 600:900=_ 2000:300=_143

917:1000=_ 58 000:8 000=_ 19 000:6 000=Помогите только ответ не на калькуляторе не нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Резюк Мария.
23 и 9 ост; 147 и 80 ост; 143 и 917 ост; 13 и 10 ост; 7 и 300 ост; 7 и 2000 ост; 5 и 10 ост; 6 и 200 ост; 3 и 1000 ост. вроде правильно
Отвечает Жупник Василь.
239:10=2(ост:39)                     270:20=13(ост 10)                        260:50=5(ост 10)
14 780:100=147(80 ост)             6 600:900= 7(ост 33)                  2000:300=6(ост 67)
143 917:1000=143(ост 917)             58 000:8 000=7(ост 25)              19 000:6 000=3(ост 167