Обьясните как решить 4-х_>0


Ответы на вопрос

Отвечает Хаджиев Саша.
4 - x ≥ 0
- x ≥ - 4
x ≤ 4
x ∈ (- ∞ ; 4]
Отвечает Белов Юра.
4-x \geq 0\\-x \geq -4\\x \leq 4