(10x-3)+(14x-4)=8-(15-22x)


Ответы на вопрос

Отвечает Кульманова Дания.
10x-3+14×4=8-(15-22x)
10x-3+56=8-15+22
-12x=-7-53
-12x=-60
x=-60:-12
x=5
Отвечает Клиндухов Андрей.
10x-3+14x-4=8-15+22 10x+14x-22x=8+4-3-15 2x= - 6 x= -3