Упростите 3(M-N)^2+4MN


Ответы на вопрос

Отвечает Степанюк Илья.
3( m - n)^2 + 4mn = 3(m^2 - 2mn + n^2) - 4mn = 3m^2 - 6mn + 3n^2 - 4mn=
= 3m^2 - 10mn + 3n^2