Упростите выражение (3√8+√18)√2


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Савелий.
(3√8+√18)√2=3√8√2+√18√2=3√(8.2) + √(18.2)=3√16 +√36=3.4+6=
=12+6=18