Найдите значение выражения 1 +0,07 4


Ответы на вопрос

Отвечает Холодкова Дарья.
1:4=0,25.
0,25+0,07=0,32
Чтобы было проще, можно перенести запятую на две цифры вперёд. Получается 25+7(и умножить на 0,01)=32•0,01(переносим запятую обратно, на два знака назад)=0,32
Отвечает Лысенко Глеб.
1/4 - это 1 : 4 = 0,25
0,25 + 0,07 = 0,32