Помогите решить уровнение пожалуйста))x*1,7+x=119,88


Ответы на вопрос

Отвечает Измайлова Аня.
X - в первой 1.7х - во второй

х + 1.7х = 119.88

х = 119.88/2.7

х =44.4

в первой 44.4

во второй 75.48
Отвечает Грущанская Мария.
1,7х+х=119,88
2х=119,88
х=119,88/2
х=59,94