Значение переменных M i N, такие, что m-n=5, k=-2. Чему = выражение 2m-2n+3k


Ответы на вопрос

Отвечает Маргарян Эмилия.
Упрощаем
2(m-n)+3k
Подставляем
2*5+3*(-2)=10+(-6)=4