1) произведение суммы чисел -28 и 17 и числа 1,22) разность квадратов чисел -5,4 и 3,8


Ответы на вопрос

Отвечает Насертдинов Артур.
1) (- 28+17)×1, 2= -11×1,2=13, 2
2) (-5, 4)^2-3,8^2= 29, 16- 14,44=14,72