Из группы в 15 человек для участия в конференции нужно выбрать 2 человека.Скольким способами это

можно сделать?

Ответы на вопрос

Отвечает Усманова Рузанна.
Это можно сделать  C_{15}^2= \frac{15\cdot 14}{2!} =15\cdot 7=105 способами.