Представьте выражение (m^3)^5*m^-2 в виде степени с основанием m. 1)m^-17 2)m^4 3)m^13 4)m^0


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Настя.
 (m^3)^5*m^-2 = m^(3*5+(-2))= m^13