Вычислить неопределенный интеграл: x^2dx/e^(x^3-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Тёма.
 \int \frac{x^2dx}{e^{x^3-1}}  =   \int x^2e^{1-x^3}dx= \frac{1}{3}  \int e^{1-x^3}dx^3=-\frac{1}{3} \int e^{1-x^3}d(1-x^3)= \\ =-\frac{1}{3} e^{1-x^3}