F(x+3)=4^5x. Найти f(6).


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Акежан.
F(x+3)=4^5x
f(x)=4^(5*(x-3))
f(6)=4^(5*(6-3)=4^(5*3)=4^15

Отвечает Осипова Алёна.
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ