Вычислите log^3 125+log^3 1/81


Ответы на вопрос

Отвечает Левочко Роман.
Loq(3)(125)+loq(3)(1/81)=4,395+loq(3)(3^-4)(логарифм по основанию 3 от 3 в степени (-4))=4,395-4=0,395
loq(5)(125)+loq(3)(1/81)=3-4=-1