Найти значение выражения (√7+4√3)+(√7-4√3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Тибейкин Иван.
(√7+4√3)+(√7-4√3)²=√7+4√3+7-8√21+48=√7+4√3-8√21+55