как это решить??найдите область определения функции : y=x^2-3x+4


Ответы на вопрос

Отвечает Чеботарёва Даша.

y=x^2-3x+4
y-x^2-3x=4
y-5x=4
y-x=4-5
y-x=-1
Ответ: y-x

Отвечает Гагарин Васик.

Область значений еще можно обсудить, а область определения все действительные числа: (-∞;+∞)