13(x-3)=16(x+3)-42 решите уравнение!!! Зарание спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Ярик.
13х-39=16х+48-42=13х-39=16х+6= -3х-45=-3(х+15)
Отвечает Силантьева Алеся.
Вот решение данного уравнения: