Найдите значение выражения 1.8x³+2.6x²-3 при x=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Христюк Саша.

1.8x³+2.6x²-3 при x=-1

1.8*(-1)+2.6*1-3=-1.8+2.6-3= -2.2