Sin (2п-t) - cos(3п/2 +t) +1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошков Андрей.

-sint-sint=-1
-2sint=-1
sint=1/2
t=  (-1)^{κ} ·π/6+πκ,κ∈Ζ