Найдите частное от деления суммы всех трехзначных чисел, в десятичной записи каждого из которых по

одному разу использованы цифры 2,7 и 9,на сумму всех трехзначных чиснл, в десятичнрй записи каждого из которых по одному разу использованы цифры 4,6 и 8

Ответы на вопрос

Отвечает Байдашев Эльдар.
Один
(279+297+729+792+927+972)=3996
(468+486+648+684+864+846)=3996
3996/3996=1