Выполните действие: a) y в 6 степени * y в 7 степени; б) (a в 5 степени)2 степень:a в 6 степени.

Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Цогла Міша.
A) y^6 * y^7 = y^13
b) (a^5)^2 : a^6 = a^10/a^6 = a^4