Уравнение I1/2x+4I-3I2x-1I+4I-x-1I=0


Ответы на вопрос

Отвечает Воронко Костя.
I1/2x+4I-3I2x-1I+4I-x-1I=0
1/2х+4-6х-3+4х+4=0
1/2х-6х+4х=3-4-4
3/2х=5 

х=5/(3/2)
х=10/3