Решите уравнение(нужен полный ответ) 3,5-9а=2(0,5а-4) срочно плз


Ответы на вопрос

Отвечает Солнышкова Анастасия.
3,5-9а=1а-8
-9а-1а=-8-3,5
-10а=-11,5
а=1,15
Ответ:1,15