Туристы планировали за 3 дня пройти 65 км В первый день они прошли 24 во второй на 3 км меньше

Сколько километров им осталось пройти в 3 день очень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Алексей.
1)24-3=21
2)24+21=45
3)65-45=20