Произведения одночлена и многочлена решите уровнение 8у-3-(5-2у)=4,3


Ответы на вопрос

Отвечает Мамыкин Иван.
8y-3-5+2y=4,3
10y=4,3+8
y=12,3 / 10
y=1,23