1. Найдите значение выражения 129799+22348/74-73*406 2. Решите уравнение 273x-96x-4880=3970 3.

Найдите наименьшее трехзначное число, которое при делении на 16?дает остаток 7

Ответы на вопрос

Отвечает Романчук Сергей.
1) 12979+22348\74-73*406=12979+302-73*406=12979+302-29638=-16357

2) 273x+96x-4880=3970
369x=8850
x=2950\123=23 121\123
третье не знаю как решать