Составьте все возможэные квадратные уравнения,коэффициентами которых являются числа:а)8;2;-3 б)5;1и0


Ответы на вопрос

Отвечает Аидос Аман.
A) 8x^2 + 2x -3 = 0 \\ 8x^2 - 3x + 2 = 0 \\ 2x^2 + 8x - 3 = 0 \\ 2x^2 - 3x + 8 = 0 \\ -3x^2 + 8x + 2 = 0 \\ -3x^2 + 2x + 8 = 0
b)5x^2 + x = 0 \\ 5x^2 + 1 = 0 \\ x^2 + 5x = 0 \\ x^2 + 5 = 0