Сравните значение вырожений 7-0.6c и 8-0.7c при с=12


Ответы на вопрос

Отвечает Ашмақын Малика.
1) 7- 0.6* 12= 7-7.2=-0.2
2) 8-0.7*12=8-8.4=-0.4
-0.2≥(больше) -0.4