X квадрат минус 14 X плюс 14 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Машка.
X^2 - 14x + 14 = 0 
D = 196 - 56= 140 
x₁ = ( 14 + 2√35)/2 = 7 + √35
x₂ = ( 14 - 2√35)/2 = 7 - √35