2(y-1)^2-2,42=0 Помогите плиз.


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
4(у-1)-2,42=0 
4у-4-2,42=0
4у-6,42=0
4у=6,42
у=1,605 

у=321\200, у=1  121\200
вроде бы, так.