На множители разложить : y^2-x^2+2x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Ребцовская Карина.
Y²-x²+2x-1 =y²-(x²-2x+1)=y²-(x-1)²=(y-(x-1))·(y+x-1)=(y-x+1)·(y+x-1)