Найдите значение выражения: 0,1√400+2,1√1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Алдохин Даниил.
=0,1* 20+2,1* 1/3=2+0,7=2,7
Отвечает Винокуров Егор.
0,1√400 +2,1√(1/9)=0,1*20+2,1*(1/3)=2+0,7=2,7
Ответ. 2,7