Упростиет выражение 8х-1/3х-1 + 2х+1/1-3х


Ответы на вопрос

Отвечает Шудра Таня.
8Х-1/3Х-1+2Х+1/1-3Х=7 3/3Х-1/3Х+2Х-3Х-1+1=7 2/3Х-Х=6 2/3Х.