0,5•(2x-1)-x=6,5 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Света.
0, 5*(2х-1) -х=6,5
х-0, 5-х=6,5
-0,5 = 6,5
Нет решения
Отвечает Павлушев Кирилл.

1х - 0.5 - х = 6.5
1х - х = 6.5 + 0.5
х = 7