Решить уравнения 0,1(х-8)=0,9 (x+0,2)=0 Решить уравнения0,1(х-8)=0,9(x+0,2)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Пикас Мария.
0,1(x-8)=0.9
0.1x-0.8=0.9
0.1x=0.9+0.8
0.1x=0.7
x=7
x+0.2=0
x=0-0.2
x=-0.2
Отвечает Васильев Саша.
0,1х-0,8=0,9
0,1х=1,7
х=17