Решите эти уравнение 14+ х=80-11 а-24=60-47


Ответы на вопрос

Отвечает Курочкин Иван.
1) 14+х=69
     х=69-14
     х=55
     Ответ: 55.
2) а-24=60-47
     а-24=13
     а=13+24
     Ответ: 37.
Отвечает Гвоздев Егор.
1)
14+х=80-11 
14+х=69
х=69-14
х=55

2)
а-24=60-47
а-24=13
а=13+24
а=37