4). Представьте многочлен в виде произведения:а). 2а – ас – 2с + с2б). 5а – 5в – ха + хв – в + а


Ответы на вопрос

Отвечает Зайчикова Кристина.
А) а(2-с)-с(2+с)=(2-с)*(а-с)
Б) а(5-х+1)-b(5+x-1)=(5-x+1)*(a-b)
Отвечает Шевалов Илья.
A(2-c)-c(2-c)=(a-c)(2-c)