Решите уравнения 1) (х+2)²=0 2)x²+7x=0 3)x²-25=0


Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.
1)x2+4x+4=0
D=16-16=0
-(-4)/2×1=2
2)x(x+7)=0
x=0 или 
x+7=0
x=-7
3)x2=25
x=+-√25
x=+-5