Выполните умножение: Запишите ответ в виде многочлена или одночлена (-2m+4)(4n+8), (-2-4b)(-2a+8b),

(4c+5)(-9c-5), (9c+5)(-9c+9), (6a-b)(-7a+3b) ЗАПИСАТЬ ТОЛЬКО ОТВЕТ

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.
(9c+5)(-9c+9)(-2m+4)(4n+8)=-8mn-16m+16n+32
 (-2-4b)(-2a+8b)=4a-16b+8ab-32b^2
(4c+5)(-9c-5)=-36c^2-65c-25
(9c+5)(-9c+9)=-81c^2+36c+45
(6a-b)(-7a+3b)=-42a^2+25ab-3b^2