Является ли пара чисел (-6;1) решением уравнения?: 2x+3y=-9 3y-2x=10


Ответы на вопрос

Отвечает Чан Злата.
Х=-6
у=1
2х+3у=-9
-12+3=-9(является)
3у-2x=10
3+12=10(не является)