Упростите выражение и найдите его значение 3,7а-2,5b -7,5b+0,3+10 при а=-1,5 b=0,12 в ответе должно

выйти 2.8. б)-1.6x+0.2y+2.6x-0.1-3.2y при x=1/2,y=-2/3 в ответе 2.4 помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Бурякова Юлия.
A)условие =4а-10b+10=-6-12+10=-8
б)условие =х-0,1-3у=-1целая 3/5 дробь