разложите на множители 7 а квадрат-14аб+7 б квадрат


Ответы на вопрос

Отвечает Доманина Маша.

7a^2-14ab+7b^2=7(a^2-2ab+b^2)=7(a-b)^2

 

 

 

..................................................................................................................

Отвечает Климчук Георгий.

7a^2-14ab+7b^2=7(a^2-2ab+b^2)=7(a-b)^2