5х-9=0 8-5(2х-3)=13-6х -4х-2=-3х 3(-10-3х)=-3х+6 -х+4+(х-5)=-2(-5-х)-1 (4х+4)(-2х-4)=0решите

уравнение пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Шевлякова Анастасия.
5x=9. 8-10x+15-13+6x=0
X=9/5. -4x=-6
X=3/2