Розв*яжіть рівняння tg(п/4-x/2)=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Хмарская Вика.
П/4-Х/2=arctg(-1)+пn
-x/2=-п/4+п/4+пn |*(-2)
X=-2пn