Найдите значение выражения: m(в квадрате) +n(в квадрате), если m+n=9, mn=18.


Ответы на вопрос

Отвечает Momot Vlada.
M=3, n=6 m+n=3+6=9, mn=3*6=18 то есть m²-n²=9+36=45