Помогите решить примеры на формулы сокр умножения(3а)³+(4b)³(15х)² * (10y)² Помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Польская Лара.
(3а)³+(4b)³=(3а+4b)(9a²-12ab+16b²)

(15х)² * (10y)² =(15x*10y)²=(150xy)²