Значення виразу: √2+√3-√2-√3 :√2+√3-√2-√3 дорівнює:


Ответы на вопрос

Отвечает Konovalov Temik.
 \sqrt{2} + \sqrt{3} - \sqrt{2} - \sqrt{3} : \sqrt{2} + \sqrt{3} - \sqrt{2} - \sqrt{3}= \sqrt{3}  -  \sqrt{ 2}- \frac{ \sqrt{3} }{ \sqrt{2} } = \frac{ \sqrt{6} -2- \sqrt{3} }{ \sqrt{2} }
Отвечает Коровина Катюша.
1)=0 , осільки все знищилося (√2і -√2 ; √3і -√3)