(a^3-16a)(1/a+4-1/a-4) при а=-45


Ответы на вопрос

Отвечает Норбу Даяна.
a( a^{2} - 4^{2} )( \frac{a-4-a-4}{ a^{2}- 4^{2}  } )=-8a 
при а=-45
1) -8 * (-45)=360