Найдите значение выражения: 5 в минус второй степени •(-5)-16•(-0.5)


Ответы на вопрос

Отвечает Мамченко Елизавета.
=1/25*(-5)-16(-0,5)= -0,2-16(-0,5)=7,8
Отвечает Романова Катя.
5^-2 • (-5) - 16 • (-0.5) = 0,04 • (-5) - 16 • (-0.5) = -0,2 - (-8) = -0,2 + 8 = 7,8

Ответ : 7,8