ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!СРОЧНО!!!!(6*√3+√5)^2-12*(√15+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Морыганова Вика.
(6√3+√5)²-12(√15+2)=(6√3)²+(√5)²+2*6√3√5-12√15-24=
=36*3+5+12√15-12√15-24=108-19=89